juan sebastian fr

Juan Sebastian Pastor

Directeur

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
jsebastian@mantraco.org

qwert

Nacho Sebastian Pastor

Export Manager

Tel. +34 96 160 99 50
Fax Int. +34 96 139 90 35
nacho@mantraco.org

sdf

Enrique Sebastian Pastor

Manager Production

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
kike@mantraco.org

qsc

Susana Valles

Département International

Tel. +34 96 160 99 53 
Fax Int. +34 96 139 90 35
French Speaker
susana@mantraco.org

chie ando fr

Chie Ando

Département International

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
c.ando@mantraco.org

qwe

Enrique Sorli

Départ. National - Informatique

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
esorli@mantraco.org

qwerty

Mar Niñerola Pascual

Départment National

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
mar@mantraco.org

qweasd

Sonia Sivera Gimeno

Départment Comptabilité

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
sonia@mantraco.org

qazwsx

Rosa Clavel Ayesta

Départment Incidents

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
incidencias@mantraco.org

anv

Amparo Navarro Villar

Marketing et Communication

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48
creativo@mantraco.org

qwerty

Sandra Almazán

Départment National

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
nacional@mantraco.org

vtm

Vicente Moya

Chef de Produit

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
vmoya@mantraco.org

qwerty

Mercè Maldonado

Département International

Móv. +34 678 887 645
Fax Int. +34 96 139 90 35
Italian speaker
merce@mantraco.org

aia

Ana Isabel Alejo

Départment National

Tel. +34 96 160 99 50 
Fax. +34 96 160 99 48 
ana@mantraco.org

Télécharger catalogues:




Dirección Mantra:

Pol. Ind. Los Vientos -Calle Aliso, parcela nº4 46119 Náquera · Valencia · Spain
 Tel. +34 96 160 99 50
 Fax. +34 96 160 99 48
 mantra@mantraco.org


Nom

E-Mail

Téléphone

Message


Conformément à la règlementation sur la protection des données, nous mettons à votre disposition les informations de base suivantes sur le traitement des données à caractère personnel que vous allez nous fournir : RESPONSABLE DU TRAITEMENT : GLOBAL MANUFACTURING AND TRADING COMPANY S.L. | PRINCIPAUX OBJECTIFS : Entretenir des relations professionnelles et/ou commerciales et fournir le service. Gérer l'envoi d'informations commerciales sur les produits et les services. Le cas échéant, gérer votre candidature. Traiter les demandes et les réclamations que vous nous soumettez.| LÉGITIMATION : Consentement de la personne concernée / Exécution d'un contrat / Intérêt légitime | DESTINATAIRES : Les données ne seront pas cédées à des tiers, sauf autorisation expresse ou obligation légale. | DROITS : Vous disposez des droits d'accès, de rectification et de suppression des données, de portabilité des données, de limitation ou d'opposition au traitement des données, de transparence et du droit de ne pas faire l'objet de décisions automatisées. | INFORMATIONS SUPPLÉMENTAIRES : Vous pouvez consulter les informations supplémentaires et détaillées sur notre politique de confidentialité au lien suivant : Empreinte.